Следующая новость
Предыдущая новость

Кумовья: 11 знаменитостей, ставших крестными родителями звездных детей

Быть крестным родителем достаточно сложно: нужно не столько регулярно выбирать подарок куме, сколько поддерживать крестников и направлять их на путь истинный. Многие артисты в качестве кумовьев выбирают своих коллег по цеху. О ком именно идет речь?

***

Мария Порошина является крестной матерью Никиты – сына Наталии Антоновой. Актрисы дружат еще со студенческой скамьи: они вместе изучали основы актерской игры в «Щуке». За долгие годы дружбы они стали друг для друга почти что родственниками. Они часто проводят вместе время и шутят, что у них общие дети. Ну а средний сынишка Наталии стал крестником Порошиной.

***

Киркоров и Ани Лорак часто говорят о том, что за годы сотрудничества они очень сроднились. Они поддерживают друг друга в тяжелые моменты и делятся друг с другом своими переживаниями. А Филипп Бедросович даже стал крестным отцом Софии – дочери Лорак. Несмотря на то, что отец девочки – мусульманин, родители решили, что их ребенок будет крещенным.

***

Немногие знают, что близкими друзьями Сосо Павлиашвили являются Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. Когда у супругов родился ребенок, они даже не рассматривали другие варианты: они хотели, чтобы именно певец стал крестным отцом их дочери.

***

Обязанности крестной матери на «отлично» исполняет Лариса Долина. Певица крестила дочь своей коллеги – Юлии Началовой. Лариса старается принимать участие во всех событиях девочки, хотя той уже почти 15 лет. После смерти Юлии, Долина начала еще большее внимание оказывать своей крестнице.

***

Еще один «звездный» кум российского шоу-бизнеса – Борис Моисеев. Его крестницей стала Ксения – дочь Алены Апиной. Певица нисколько не сомневалась в том, что Моисеев подойдет к новому статусу со всей ответственностью, однако перед тем, как окончательно принять решение, она посоветовалась с батюшкой. Тот одобрил ее выбор.

***

Андрей Малахов – верный друг Филиппа Киркорова. Именно его и выбрал «король» российского шоу-бизнеса в качестве крестного отца своих детей – Мартина и Аллы-Виктории. Ведущий отлично справляется со своей ролью: он не только посещает все праздники и дни рождения крестников, но и старается принимать активное участие в их жизни.

***

Андрей Бородин – один из приближенных президента – является другом Виктора Рыбина и его звездной супруги. Более того, их дома расположены очень близко друг к другу. Когда Бородин начал встречаться с Оксаной Федоровой, пары стали общаться еще больше. А когда телеведущая родила дочь Лизу, именно Наталья Сенчукова стала ее крестной матерью.

***

Крестным отцом Гнома Гномыча стал Дима Билан: певец был рад принять предложение своей хорошей подруги – Яны Рудковской. Сам артист не помнит своих крестных, поэтому старается делать все, чтобы малыш Саша не чувствовал себя обделенным. Билан уверен, что главное – это не подарки, а внимание и мудрые советы. Ну а звездные родители – Рудковская и Плющенко – ни разу не пожалели о своем решении.

***

Одним из лучших друзей Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова является Николай Расторгуев. Солист «Любе» стал для супругов почти что родным человеком. Когда у пары родился сын, Елисей, именно Расторгуев стал его крестным отцом.

***

Макс Фадеев сыграл ключевую роль в жизни Наташи Ионовой: именно благодаря ему на свет появилась дерзкая Глюкоза. Поэтому, когда певица собралась крестить свою двухлетнюю дочь, вопрос о крестном отце был решен: только своему продюсеру она бы доверила такую ответственность.

***

Звездными кумовьями стали Алика Смехова и Ольга Кабо. Актрисы познакомились на съемочной площадке картины «Мушкетеры 20 лет спустя». Девушки сразу поняли, что у них есть много общего. Они стали близкими подругами: Ольга крестила Артема (сына Смеховой), а Алика – Витю (сына Кабо). Актрисы надеются, что их дети будут такими же дружными, как и они.

Источник

Последние новости