Следующая новость
Предыдущая новость

Кто может помочь в деле доказательства родства и законной возможности получения наследства?

13.03.2020 8:57
Кто может помочь в деле доказательства родства и законной возможности получения наследства?

Вопросы, касающиеся наследства, рано или поздно затрагивают любого человека в современном обществе. Причем люди могут оказаться как на стороне правопреемника, так и наследодателя. Однако большинство спорных ситуаций возникает именно по поводу получения наследства. Так, например, лица, претендующие на то или иное наследство, должны доказывать свое родство, чтобы получить то, что им причитается.

Вопросы, которые относятся к наследственному праву, довольно непросты. Грамотно разобраться в любой, даже наиболее запутанной ситуации, поможет частный детектив.

Как доказать свое право на наследство?

В некоторых ситуациях наследники даже не подозревают, что являются таковыми и могут не знать о смерти родственника. Дело в том, что люди могут, например, проживать в разных городах или странах. К должностным обязанностям нотариусов, которые занимаются подобными делами, не относится розыск наследников. Согласно действующему законодательству данные об открытых наследствах приобретают огласку в средствах массовой информации.

Большинство наследников годами могут не знать о том, что им полагается то или иное имущество. Однако при этом на законодательном уровне закреплен период, в течение которого человек может заявить о своих правах. В случае, если срок упущен, доказать право на наследство не так просто.

Помощь частного детектива

Большинство спорных вопросов, касающихся наследства, разрешаются в судебном порядке. При этом, даже доказав факт родства, можно не получить решение в свою пользу. Именно поэтому в подобных ситуациях важно заручиться поддержкой специалистов.

Частный детектив обладает богатым опытом решения различных споров, которые относятся к наследственному праву. Мы окажем помощь, как наследникам, так и наследодателям. Специалисты нашего агентства без проблем соберут доказательства родства и предоставят улики для суда. Также, частный сыщик сможет выступить на процессе от имени клиента.

Последние новости