Предыдущая новость

Корейцы готовят революционный Hyundai Tucson

26.04.2023 23:44
Корейцы готовят революционный Hyundai Tucson

Hyundai Motor показала первые изображения своего нового Tucson. Новые особенности дизайна включают последнюю эволюцию фирменной архитектуры фар Hyundai, получившую название «Параметрические скрытые огни», и двойную компоновку салона, которая предлагает индивидуальное пространство, интуитивно оптимизированное для высокотехнологичной атмосферы. Изображения намекают на инновационные функции, которые отражают поразительную новую индивидуальность Tucson.

Мировая цифровая премьера совершенно нового Tucson состоится 15 сентября в 02:30 по центральноевропейскому времени. Прямая трансляция, тизер-видео и изображения будут доступны на сайте hyundai.com и в социальных сетях Hyundai. «Миссия Sensuous Sportiness — усилить эмоциональные качества автомобильного дизайна. Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя тронутыми. С совершенно новым Tucson мы представляем его эволюцию и окончательное заявление о неудержимом импульсе Hyundai», — сказал Санг Юп Ли, старший вице-президент и глава Hyundai Global Design Center. «Изысканный экспериментальный дизайн Tucson (мануал) соответствует его новаторскому духу и встряхнет конкуренцию в самом конкурентном сегменте отрасли».

Незабываемое первое впечатление

Внешний вид совершенно нового Tucson выражает то, что дизайнеры Hyundai называют «параметрической динамикой», которая использует линии, углы и формы для создания кинетических деталей поверхности, подобных драгоценным камням, чтобы предложить беспрецедентную, смелую эстетику дизайна. Параметрические скрытые светильники производят сильное первое впечатление. Эта незабываемая световая подпись с новыми дневными ходовыми огнями (DRL) органично интегрирована в решетку радиатора, напоминающую драгоценный камень, и раскрывается только при включении водителем. В целом, кузов нового Tucson больше и шире, чем у его предшественника, предлагая длинный капот и короткие свесы на более длинной колесной базе, которые придают ему характер лихого купе. Боковые панели купе предлагают другую интерпретацию этого параметрического дизайна. Разрезы создают поразительный контраст между элегантным силуэтом и сильными формами, предлагая движение вперед, даже когда вы стоите на месте. Подтянутые атлетические формы плавно переходят в угловатые колесные арки, а алюминиевые диски придают автомобилю мощный и динамичный вид.

"ИНТЕРСПЕЙС" интерьер

Войти в совершенно новый просторный салон Tucson, или INTERSPACE, — все равно, что войти в аккуратно обставленную комнату, где исчезают повседневные заботы. Здесь пространство и технологии гармонично пересекаются. Эволюция внутренней компоновки Tucson привела к более низкому центральному дисплею и удалению нового корпуса цифровой приборной панели для еще более чистого дизайна. Широкий край приборной панели органично сливается с дверями, обволакивая передних пассажиров, словно глубокое ущелье. Вертикально ориентированные формы полностью интегрированной центральной консоли вдохновлены водопадами. Двойные серебристые линии, идущие от центральной части к задним дверям, гармонируют с аккуратно наложенными друг на друга материалами поверхности премиум-класса в дополняющих друг друга нейтральных тонах.

Последние новости