Следующая новость
Предыдущая новость

Конспирологи заметилив «секретный космический корабль NASA»

29.06.2017 3:02
Конспирологи заметилив «секретный космический корабль NASA»

Во время стыковки МКС и грузового космического корабля Dragon на видеозаписи, фиксирующей этот процесс, промелькнула яркая красная линия, которая привлекла внимание уфологов.Обычно в подобной ситуации самопровозглашенные специалисты объявляют, что ими был обнаружен космолёт инопланетян, однако в данном случае, как сообщает ряд средств массовой информации, они выдвинули иную версию. Уфологи сочли, что красный объект представляет собой тайный корабль NASA в «Красный дракон», выполняющий задание, связанное с разработкой секретного задания. Впрочем, версии, что объект может оказаться космическим кораблём пришельцев, конспирологи также не исключают. Так или иначе, некоторые зрители видеоролика склонны считать, что «в NASA никогда не расскажут правду».

Впрочем, среди интернет-пользователей, прокомментировавших видео, нашлось и немало тех, кто счёл красную полоску дефектом видео или каким-либо ещё не слишком «таинственным» явлением. А кто-то то ли в шутку, то ли всерьёз заявил, что в действительности весь видеоролик и деятельность космических агентств представляет собой обман, поскольку Земля является плоской.
Новости о таинственных объектах, навевающих мысли о деятельности внеземных цивилизаций, в последнее время стали появляться в сети даже чаще, чем обычно. Только за недавнее время интернет облетели новости о 70-метровом космическом корабле инопланетян рядом с одним из астероидов, зданиях пришельцев на Луне, их подземной базе на Марсе и даже визите представителей внеземных цивилизаций на нашу планету во время недавнего лунного затмения. Впрочем, обычно «доказательной базой» авторов подобных новостей являются кадры, на которых при определённой фантазии можно увидеть практически что угодно.

Последние новости