Следующая новость
Предыдущая новость

Компания из Югры вошла в число лидеров промышленности России

24.10.2017 20:45
Компания из Югры вошла в число лидеров промышленности России

ООО «Чайный дом «Чистота» из Мегиона награждено дипломом лауреата конкурса «Российский предприниматель» в группе номинаций «Лидер промышленности РФ – 2017» по направлению «Пищевая промышленность: производство продуктов питания и напитков», за успешную деятельность в сфере российской промышленности.

Церемония подведения итогов конкурса состоялась на II Межрегиональном промышленном форуме, который прошел в Москве 18 октября.

Компания специализируется на производстве новых сортов чая с применением кипрея узколистного, произрастающего на территории округа, и является резидентом Технопарка Югры.

В конкурсе участвовали также компании ООО «Сибтранслес», ЗАО ПГП «М-Геос». В работе форума, основной темой которого стало финансирование проектов промышленных компаний и развитие межрегионального сотрудничества, приняли участие заместитель директора Департамента промышленности автономного округа Александр Киселев, представители администрации Мегиона.

В рамках программы форума прошло шесть отраслевых сессий по актуальным вопросам финансирования проектов промышленных компаний, их взаимодействия с государственными институтами, развитию агропромышленного комплекса и продовольственной безопасности.

Источник

Последние новости