Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортабельные квартиры в 20 км от центра Москвы

04.11.2017 12:01
Комфортабельные квартиры в 20 км от центра Москвы

Возведение жилых комплексов в разных городах России находится в активной фазе действия уже несколько лет. Спрос на комфортное и современное жилье растет, особенно если это касается «козырных» локаций, таких как Москва, Санкт-Петербург, Сочи и другие известные города, которые привлекают как россиян, так и иностранцев. Особенно данный тезис актуален для столицы. Вот только цены на недвижимость порой недосягаемы в Москве, поэтому пригород является оптимальным вариантом по соотношению цена-качество. С северо-запада к столице примыкает город Красногорск, где уже ждет своих гостей ЖК «Спасский мост» - вот официальный сайт комплекса: https://spassky-most.ongrad.ru.

Читатели, проживающие за пределами Московской области, могут предположить, что город выделяется только своей близостью к столице России (чуть больше 20 км к центру). На самом деле Красногорск стремительно развивается в инфраструктурном плане, поэтому здесь созданы все условия для отдыха, развлечений, работы и комфортной жизни. Вам не придется каждый день из-за несерьезных вопросов отправляться в Москву, поскольку все необходимое есть здесь, в Красногорске.

Жилой комплекс «Спасский мост» занимает выгодное транспортное и географическое расположение. Менее минуты с помощью своего средства передвижения можно выехать на Московскую кольцевую автомобильную дорогу, а прогуляясь в течении 15 минут можно дойти до метро «Мякинино». Высотки комплекса, которые характеризируются высокой этажностью (от 17 до 30), осуществляются по монолитной технологии, учитывающая все требования современного строительства.

Паркинг, расположенный в несколько уровней, позволит выделить место и для своей машины, ведь места для всех хватит (почти 500 мест). В целом, инфраструктура ЖК не даст в чем-то отказывать своим жителям или создавать неудобства в элементарных вопросах. Здесь Ваши дети и внуки проведут счастливое детство, которое помимо игровой деятельности в здешней площади, будет подкреплено занятиями в детском саде и школе. Имея по соседству основные образовательные учреждения можно не беспокоиться за своих детей, ведь отправлять их в другой район ради уроков больше не нужно. К тому же это экономит их время и силы на дорогу. Найдется немало вариантов и для развлечений для взрослых. Часть объектов уже сдана, но чтобы получить возможность купить квартиру, следует уже сейчас предпринимать меры для совершения сделки.

Последние новости