Следующая новость
Предыдущая новость

Когда время остановилось: новая фотоуслуга в Казани и Новосибирске

25.08.2018 19:49
Когда время остановилось: новая фотоуслуга в Казани и Новосибирске

Фотография перестала быть чем-то экзотическим. Благодаря возможностям современных устройств и их всеобщей доступности, каждый желающий может делать снимки сколько угодно и когда угодно. На различных мероприятиях также не обходится без профессиональных фотографов и кадров на память. Но сейчас хочется чего-то более не обычного и не стандартного. Фотозона буллет тайм – это отличная возможность сделать уникальные анимации и впечатлить друзей в соцсетях.

На данный момент, фотозона действует в Новосибирске и Казани. Особенность съемки заключается в замедлении времени и отображении сразу с нескольких ракурсов. Иными словами, каждый пользователь на некоторое время почувствует главным героем «Матрицы», роль которого исполнил Киану Ривз. Технология TimeFreeze использует 17 камер, которые располагаются по периметру помещения. Все они будут направлены на сцену, где люди будут позировать, а устройства фиксировать их с разных ракурсов. Затем специалисты применяют программное обеспечение, благодаря которому создается заветная анимация, которую раньше можно было увидеть только в кино.

Клиент обращается в компанию «Гефест Event», после чего в ближайшее время сотрудники приезжают по указанному адресу и устанавливают оборудование. После этого Вы с друзьями или родственниками занимаете позиции на условной сцене и почти два десятка камер начинают ловить каждый ракурс. Через несколько минут появятся уникальные снимки, которые оставят приятные воспоминания о мероприятии на долгое время.

Стоимость услуги формируется на 4 параметрах. Речь идет о приезде и доставке оборудовании, его дальнейшей настройке, подготовке сцены, работе оператора и создании снимков в неограниченном количестве. По желанию, сделанные анимации можно брендировать логотипом.

Что же касается технологии StopTime Machine, то в упомянутой «Матрице» ее использовали впервые. Идея принадлежит братьям Вачовски. Замедление времени стало одним из венцов успеха трилогии, сделав определенный вклад в дальнейшее развитие спецэффектов в кинематографе. Теперь подобные анимации может сделать каждый желающий. Особенно актуальной будет услуга для тех случаев, когда мероприятие посвящено определенному фильму. Декорации, атмосфер и гости в соответствующих костюмах создадут идеальную обстановку для съемки TimeFreeze. Станьте героем кинокартины вместе с «Гефест Event».

Последние новости