Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Перри и Орландо Блум посетили концерт вместе после расставания

02.07.2017 7:18
Кэти Перри и Орландо Блум посетили концерт вместе после расставания

6 месяцев назад Кэти Перри рассталсь со звездой «Пиратов Карибского моря», но похоже вновь им заинтересовалась, ведь парочку заметили многочисленный фанаты и папарацци на концерте Эда Ширана субботней ночью в Staples Center в Лос Анжелесе.

Сразу после концерта, твиттер просто взорвался сообщениями от фанатов, которым удалось застать парочку. «А вот Орландо говорит «Привет дорогие» нам прошлой ночью, а Кэти шла спереди!» пишет одна из радостных фанаток. «Вот Кэти покидает концерт прошлой ночью. Орландо шел прямо за ней в компании друзей!»
«Каким то образом, я оказалась за сценой этой ночью на концерте Эда Ширана и Кэти Перри с Орландо Блумом оба прошли мимо меня.» — пишет другая фанатка под впечатлением. На вопрос: «Они были там как пара, не так ли?», очевидица ответила, что они держались за руки и всё время ходили вместе.
Парочка встречалась 10 месяцев, перед тем как прекратить отношения в Фервале, но как сообщают некоторые из очевидцев на концерте, Перри и Орландо не только держались за руки, но и целовались, что может означать о возобновлении отношений.

Звезды даже одеты были похоже. Кэти и Блум одели одинаковые черные кепки. Исполнительница поп-песен одела красный бомбер и кожаную черную юбку, в то время как Блум решил просто накинуь серую футболку и джинсы.
Во время своего расставания, парочка получила статью на портале People, где они сообщили, что решили “взять уважительное, любовное место” подальше от друг друга, после того, как их встретили на the annual Vanity Fair Oscars party. На мероприятии парочка совсем не общалаась с друг другом, а лишь иногда с улыбками позировала для фото. “Кэти не проводила много времени с Орландо,» сообщает источник, близкий к исполнительнице. «Они собирались вместе для фото, но это было всё.»
Тогда, источник Перри сказал, что последние несколько недель, их отношения «набирались всё больше и больше работы, которую нужно было сделать, что бы сохранить их,» сообщил источник. «Из-за того что они не были временными, пришло время сделать паузу.»
В апреле, они снова встретились на вечеринке в западном Голливуде. Источник рассказал, что «Орландо и Кэтти мимолетно поздоровались и немного поговорили. “Они не были слишком дружелюбны и отдыхали порознь со своими друзьями на вечеринке.»

BEVERLY HILLS, CA — FEBRUARY 26: Singer Katy Perry (L) and actor Orlando Bloom attend the 2017 Vanity Fair Oscar Party hosted by Graydon Carter at Wallis Annenberg Center for the Performing Arts on February 26, 2017 in Beverly Hills, California. (Photo by Dave M. Benett/VF17/WireImage)

После их разрыва в Феврале, новый год они отметили порознь, занимаясь своими делами. Блум вернулся с UNICEF миссии в Диффу, на юго-восточном регионе Нигерf. В январе актер так же посетил старшую школу в Greater Manchester, в Англии, что бы встретится со своим бывшим учителем актерского класса.
Перри в свою очередь во всю занялась презентацией и исполнением нового сингла “Chained to the Rhythm” — впервые на Грэмми в Лос Анжелесе, а потом в Британии на BRIT Awards.

Последние новости