Следующая новость
Предыдущая новость

Кеды Vans: красивые, удобные и легкие. Нравятся детям и взрослым

Приближение холодного сезона — время позаботиться о покупке зимней обуви. Среди молодёжи и людей среднего возраста особенно востребованы утеплённые кеды. Их любят за удобство и практичность, присущие спортивной обуви. Высокие ботинки на резиновой подошве удачно сочетаются с джинсами, куртками и прочей одеждой повседневного стиля. Кеды надевают не только в спортзал, но и на работу, учёбу, свидание, дружескую тусовку. В них можно хоть весь день гулять по городу и ноги не устанут.

Над созданием фирменной обуви работает команда дизайнеров, которые продумывают внешний вид и изнанку изделия до мелочей. Для профессионалов обувного дела нет незначительных деталей: на выходе должны получиться кеды, сияющие безупречностью от подошвы до кончиков шнурков. Ботинки, купленные на вещевом рынке, несравнимы по качеству с товарами американского бренда.

За обувной продукцией Vans легко ухаживать. Замшевые кеды достаточно очищать деликатной щёточкой, а кожаные — протирать мягкой тряпочкой или губкой. Если будете соблюдать нехитрые правила ухода, обновки прослужат вам долго.

Источник

Последние новости