Следующая новость
Предыдущая новость

Кандидат в депутаты Боженко поблагодарила сургутян за участие в выборах

10.09.2018 17:55
Кандидат в депутаты Боженко поблагодарила сургутян за участие в выборах

Напомним, в минувшее воскресенье в Сургуте помимо выборов губернатора Тюменской области прошли и довыборы в местную думу.

Они происходили на двух одномандатных избирательных округах. Интересная ситуация сложилась на 22 избирательном округе: с небольшим перевесом голосов прошел Евгений Барсов, который ранее по собственному желанию покинул ряды парламентариев, однако, сменив свои политические взгляды и партийные предпочтения, вновь вернулся в парламентское кресло. За него проголосовали 1082 избирателя. Своего главного оппонента, директора частного детского сада Татьяну Боженко, Барсов обошел на 242 голоса. По четвертому избирательному округу победу одержал Дмитрий Нечепуренко.
- Хочу искренне поблагодарить всех жителей, кто пришел и поддержал меня! Принимая решение идти на выборы, я была готова к честной, открытой, конкурентной борьбе. Я шла к избирателям с открытым сердцем и огромным желанием работать на благо горожан. Еще раз, спасибо вам, мои дорогие избиратели, за вашу искреннюю поддержку, - сообщила Татьяна Боженко.

Источник

Последние новости