Следующая новость
Предыдущая новость

Какую изобретательность проявляют знаменитости, выбирая подарки друг другу

31.07.2019 18:03
Какую изобретательность проявляют знаменитости, выбирая подарки друг другу

Специально для mixstuff – Светлана Бодрик

Одна из отличительных черт богатых и знаменитых состоит в том, что их деньги позволяют им делать просто невероятные вещи. И это определенно относится к подаркам, которые они делают своим собратьям-знаменитостям. Вот почему в особняках звезд хватает на удивление странных, нелепых, экстравагантных подарков. Убедитесь в этом сами.

1. Когда Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон решили пожениться, Сэмюэль Л. Джексон преподнес им необычный свадебный подарок — 10 000 пчел. Хотя пара просила ничего не дарить им, пчелы, тем не менее, были подарены вместе с парочкой костюмов для пчеловодов. На что Рейнольдс заявил: «Возможно, мир еще заговорит обо мне, как о знаменитом пчеловоде».

2. Голливудский телевизионный продюсер Аарон Спеллинг подарил своей дочери Тори белое Рождество, когда она была ребенком. Он нанял специальную машину для создания снежной горки возле их дома в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз.

3. Так как они часто были очень далеко друг от друга, Анджелина Джоли и ее бывший муж Билли Боб Торнтон в качестве подарков обменялись кулончиками-флакончиками (они носили их на шее), в которых содержались капельки их крови.

4. Майли Сайрус получила в подарок растение в форме пениса от Челси Хэндлер, которой подобное растение подарила Дженни Маккарти, после того как Хэндлер пригласила ее на свою радиопередачу. Почему бы, подумала Хэндлер, не обрадовать Сайрус таким несравненным подарком в день ее рождения.

5. Как-то Джастин Бибер арендовал Стэйплс-Центр в Лос-Анджелесе для Селены Гомес, чтобы устроить частный показ ее любимого фильма «Титаник».

6. Шикарный подарок преподнесла Эллен Дедженерес Опре Уинфри на ее 60-й день рождения – огромный портрет Опры, сделанный полностью из блестящих стразов.

7. Леди Гага подарила Райану Мерфи, продюсеру телесериала «Американская история ужасов», кулек со своей собственной блевотиной.

Перед их первой встречей Гага так нервничала по поводу своей самой первой телевизионной роли, что ее вырвало в машине. Вместо того, чтобы выбросить кулек с неприглядным содержимым, она просто вручила его Мерфи, когда они встретились, как доказательство того, что она сильно перенервничала.

8. На свое 30-летие, Келли Осборн пожелала инкрустировать золотом два своих зуба мудрости, которые ей удалили накануне. Один она оставила себе, а другой подарила своему отцу, Оззи Осборну.

9. Элизабет Тейлор подарила королю поп-музыки, Майклу Джексону, слона. После того как Джексон разрешил Тейлор сыграть свадьбу на своем ранчо, Тейлор в свой следующий приезд туда привезла ему слона в подарок в знак признательности. Несмотря на то, что сначала Джексон был напуган и шокирован, ему очень понравился подарок, и он назвал слониху Джипси. Джипси жила в частном зоопарке Джексона до самой своей смерти в 2001 году.

10. На 35-летие Рассела Брэнда Кэти Перри сделала ему подарок, в буквальном смысле, не от мира сего. Она подарила ему полудневный тур в космос на корабле, скорость которого в три раза быстрее скорости звука. Билет стоимостью $200,000 ей продала компания Virgin Galactic Ричарда Брэнсона.

11. Эминем купил для Элтона Джона два бриллиантовых кольца… для эрекции. После того как Элтон Джон официально зарегистрировал отношения со своим возлюбленным Дэвидом Фернишем в 2005, Эминем подарил им коробочку, в которой на бархатных подушечках лежали два кольца-насадки на пенис, инкрустированные бриллиантами.

.

Источник

Последние новости