Следующая новость
Предыдущая новость

Какие джинсы сейчас в моде?

13.03.2020 22:47
Какие джинсы сейчас в моде?

Пара джинсов есть в гардеробе любой модницы. Однако чтобы быть в тренде и идти в ногу со временем нужно разобраться с актуальностью фасона джинсов, которые лежат у вас в шкафу. Возможно, придется запастись новой моделью, чтобы быть стильной и не смотреться старомодно. Так что же будет в тренде в этом сезоне?

Модель скинни, которая так полюбилась обладательницам стройных ног, теряет свою актуальность и выходит из моды. На ее смену пришли удобные повседневные джинсы свободного кроя. Джинсы для девушек в новом сезоне могут иметь потертости, торчащие нитки, рваные края. Это украсит вещь и придаст ей стильной небрежности и непринужденности.

Фасоны джинсов, актуальные в этом сезоне:

Помимо синей классики в расцветке джинсов в этом сезоне будут модными белый и черный цвета. Белый создаст настроения праздника и отдыха, а черный – строгости и деловитости.

Джинсы для женщин: модные образы 2020

Джинсы — универсальный элемент гардероба: их можно надевать на работу, на свидание, для прогулок по городу. Они практичные и многофункциональные. Разве что на тренировку в них не пойдешь, здесь на помощь придут специальные штаны для спорта.

Женские джинсы хорошо смотрятся с футболками, особенно белого цвета. Гармонично будут выглядеть джинсовые брюки с пиджаком, толстовкой, курткой-косухой или спортивным бомбером.

Не утяжеляйте верх, пусть он будет простой, без причуд и излишнего декора. Сделайте акцент на нижней части образа – модных джинсах.

Чтобы привлечь внимание к высокой талии заправьте рубашку в брюки или наденьте укороченный топ.

В плане обуви нет никаких ограничений. Вы можете носить с джинсами кеды, кроссовки и мокасины, а можете классические туфли-лодочки, балетки или босоножки.

Будьте стильными и джинсовыми вместе с магазином IssaPlus!

По материалам: https://issaplus.ru/

.

Источник

Последние новости