Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать доктора для проведения липосакции

11.05.2017 12:18
Как выбрать доктора для проведения липосакции

Все люди хотят выглядеть красиво и привлекательно. Липосакция – это один из способов получить желаемый результат. Вы получите стройное и подтянутое тело. Тем не менее, важно, чтобы липосакцию проводил хороший хирург, профессионал своего дела.

Критерии выбора врача.

На самом деле сам процесс выбора несложен, главное знать на что обращать внимание, а какую информацию лучше отсеять. Перед тем как делать липосакцию, вам следует убедиться, что:

  • Врач имеет достаточно опыта в данной сфере;
  • Врач применяет хорошую и надежную методику;

Конечно, никто не хочет, подвергать свое здоровье рискам и чтобы с ними работал новичок. Постарайтесь поискать в интернете, как давно доктор занимается этим, возможно он проводит семинары или мастер – классы по этой теме. Это будет сильным плюсом в пользу выбора этого врача.
Не менее важно и то, какая методика будет применяться во время лечения. Именно она во многом определяет конечный результат. Стоит отметить, что Vaser-липосакция доктора Свиридова на данный момент является наиболее прогрессивным методом убрать все лишнее. Он первый изучил и начал применять эту методику в России и проводит мастер-классы по этой методике обучая других хирургов.
Что касается цен на услуг той или другой клиники, стоит отметить следующее. Не стоит выбирать самые дешевые из них, так как это может свидетельствовать об отсутствии клиентов и низком уровне обслуживания. При этом нет смысле обращаться и в самые дорогие клиники, которые могут и не предоставлять новейшие методики, а вам придется переплачивать из – за того, что у этой клиники была более дорогая рекламная кампания. Лучше всего выбирать клинику не по цене, а по предоставляемым услугам, методам, которые используются и самое главное по врачу, так вы гарантировано получите желаемый вам результат, но не будете переплачивать лишние деньги.

Отзывы о докторе и клинике.

Следует также упомянуть и про отзывы о клинике и докторе. Если есть возможность, постарайтесь обязательно уделить этому время и прочитать отзывы. Тем не менее, не стоит придавать этому слишком большое значение.
Во – первых, не на всех сайтах есть возможность оставлять и прочитывать отзывы и это вполне нормально. Это ни в коем случае не означает, что данная клиника предоставляет услуги более низкого качества. Просто вам нужно внимательнее отнестись к выбору.
Во – вторых, убедитесь, что вы читаете отзывы из независимого источника. Постарайтесь сами задать вопрос одному из прокомментировавших. Так вы можете проверить модерируется ли форум. К сожалению, иногда случаются случаи, когда просто подделываются комментарии и отзывы, что безусловно является негативным фактором.

Последние новости