Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков в ВК и зачем это нужно

05.12.2021 11:19

Количество подписчиков - главный показатель популярности аккаунта. При продвижении как личного, так и коммерческого профиля важно учитывать то, что люди будут охотнее доверять контенту или товару того бренда, чей профиль имеет большую аудиторию - это поднимает заинтересованность пользователей и увеличивает продажи. Одним из путей быстро увеличить популярность профиля является накрутка подписчиков в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/.

Способы накрутки фолловеров во ВКонтакте

Как и в любой социальной сети, подписчиков в ВК можно накрутить как бесплатными, так и платными способами.

Бесплатно можно увеличить количество фолловеров с помощью добавления новых друзей вручную и взаимных подписок, однако такие методы не являются особо эффективными и быстрыми. Эффективнее будут работать биржи по обмену активностями. Там вы должны выполнять разные задания (подписаться на кого-то, поставить лайк, сделать репост публикации). За каждое задание вы получите баллы, с помощью которых впоследствии сможете сами заказать нужное вам количество подписчиков. Плюс такой биржи - можно не тратить время на монотонное выполнение заданий и просто купить баллы.

Самый быстрый и лёгкий способ накрутить подписчиков (только уже за деньги) - использовать специальный платный сервис, которых сейчас существует огромное количество. Все они работают примерно одинаково: там вы покупаете определённое количество подписок на свой аккаунт. Стоимость фолловеров на таких сервисах обычно довольно низкая, но при этом потраченная сумма после привлечения новой аудитории очень быстро вернётся.

Последние новости