Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт одежды в СПб

27.01.2019 11:23
Качественный ремонт одежды в СПб

Всегда найдется какая-нибудь одежда, нуждающаяся в ремонте. Без этого просто никак, ведь даже если вы переберете весь гардероб, обязательно что-то, да найдете. Неисправности могут быть разными, от поломанной змейки на кофте, и до разорванного шва на брюках после неудачного приседания. И очень часто бывает, что у владельца такой одежды попросту нет времени, дабы самостоятельно решить данную проблему. Или же поломка настолько серьезная, что в домашних условиях ее невозможно устранить. Не отчаивайтесь, ведь вы всегда можете обратиться за помощью в ателье по ремонту одежды "Мобильный портной", находящееся в Санкт-Петербурге. Их профессионалы быстро и качественно восстановят вашу любимую вещицу и придадут ей прекрасный вид.

Этот дружный коллектив завоевал к себе доверие своим профессионализмом и наличием дорогостоящего оборудования, с помощью которого они и ремонтируют всевозможные предметы гардероба. Для этого ателье нет невыполнимых задач, они отремонтируют абсолютно все с любой степенью повреждений. Оборудование данной фирмы позволяет работать с разнообразными тканями. Они ремонтируют женскую, мужскую и детскую одежду всех фасонов и видов. Не важно, свитшот это, джинсы или юбка. Спектр выполняемых работ просто огромен, от замены пуговицы и до восстановления шва. Мастера ателье быстро оценят обстановку и примут оптимальное решение по ремонту той или иной вещи.

Профессиональный ремонт одежды в СПб включает в свои возможности так же роботу с очень деликатными вещами, как например свадебные платья, изделия из меха и кожи. Так же модисты "Мобильного портного" грамотно и четко подгонят одежду по вашей фигуре и росту, поэтому если вы случайно купили платье в интернет магазине, но оно оказалось на два размера больше, то не расстраивайтесь, а сразу же обращайтесь в это чудное ателье. Если же вы раздумываете, стоит ли доверить свою одежду этим мастерам, то всегда можете зайти на их страничку в интернете и посмотреть примеры проведенных работ по ремонту одежды.

Вы сами наглядно оцените уровень профессионализма работников этого ателье. Все заказы выполняются в строго оговоренные сроки. Мелкий ремонт занимает минимум пятнадцать минут, тогда как более сложный - максимум два дня. Однако вы всегда можете заказать срочный ремонт. Ателье дает полную гарантию на все свои услуги, поэтому можно быть уверенным в том, что вашу дорогостоящую вещь не повредят ни при каких обстоятельствах. Так что заходите на сайт "Мобильного портного", где сможете узнать их физический адрес, прейскурант цен и условия гарантии!

Последние новости