Следующая новость
Предыдущая новость

Изнасиловавшие татарстанскую школьницу подростки шантажировали ее видеозаписью надругательства

Изнасиловавшие татарстанскую школьницу подростки шантажировали ее видеозаписью надругательства

Следственный комитет по республике Татарстан возбудил уголовное дело в отношении троих несовершеннолетних подростков, в том числе одной девушки. Их подозревают в изнасиловании 14-летней школьницы, которую они впоследствии шантажировали записью надругательства.Как передает пресс-служба регионального СКР, инцидент произошел в мае 2017 года. Двое подростков в возрасте 16 и 17 лет, а также их 16-летняя знакомая заманили в квартиру одного из них 14-летнюю школьницу. Вся троица в тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Там подростки с особой жестокостью изнасиловали знакомую, снимая свои действия на камеру. Кроме того, они отобрали у жертвы мобильный телефон и 4200 рублей.
Впоследствии злоумышленники начали шантажировать потерпевшую, вымогая у нее еще 10 тысяч рублей, угрожая в случае отказа распространить видео с надругательством, а также убить ее саму и ее родственников.
В ведомстве отметили, что уголовное дело заведено по целому ряду тяжких статей, среди них «незаконное лишение свободы», «изнасилование», «насильственные действия сексуального характера», «грабеж», «причинение тяжкого вреда здоровью», «вымогательство» и «угроза убийством».
Отметим, что соучастница преступлений свою вину так и не признала, так как юные насильники — лишь частично.

Последние новости