Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление экструзионных профилей различного направления

17.07.2020 19:47

Компания «БК-АЛПРОФ» является организацией, которая успешно развивается с 3 июня 2003 года. Предприятие находится в г. Белая Калитва Ростовской области. Основная сфера деятельности компании заключается в экструзии профилей, литье цилиндрических заготовок, а также в производстве светопрозрачных конструкций. Компания обладает современными высококачественными устройствами с мощностью производительности до 18 000 тонн алюминиевых профилей в год, двумя линиями порошкового покрытия, которые благодаря многостадийной обработке поверхности гарантируют высокое качество и долговечность декоративного покрытия. Для экструзии алюминиевых профилей используется сырье собственного изготовления, соответствующее всем требованиям ГОСТ и международным стандартам. Соответствие товаров требованиям ГОСТа подтверждается сертификатом соответствия. Следует отметить, что алюминиевый профиль обладает хорошей пластичностью, устойчивостью к теплу и электрической проводимости, а также коррозионной стойкостью.

custom aluminum extrusion manufacturer

Сооружения из данного материала успешно используются при строительстве жилых и промышленных зданий, в торговых центрах и развлекательных комплексах, при изготовлении мебельных и стеклянных систем. Производство алюминиевого профиля в данной компании происходит в несколько этапов. Сначала заключается договор с заказчиком, которому необходимо внести 50% предоплату. После чего необходимо всего лишь подождать заказ от 7 до 20 дней. Затем заказчик должен оплатить 100% плату за продукцию и ожидать получения. Алюминиевый профиль является итогом экструзии оригинальной болванки через отверстие конкретной формы.

custom aluminum profile extrusion manufacturers

Такой профиль производится из сплава, соответствующего международным и российским стандартам по своему химическому составу и структуре. В производстве применяются матрицы исключительно от лучших европейских разработчиков. Смещение, обслуживание инструмента для формования выполняется непосредственно в точке корректировки. Присутствует также пескоструйный аппарат и матричная печь для азотирования. Все этапы производства сопровождался строгим контролем качества продукции. Если вы хотите заказать профили для производства шкафов купе или для в качестве строительного материала, специалисты компании смогут справиться с задачей любой сложности. На производстве компании применяются только высококачественные материалы, которые отвечают стандартам качества и безопасности.

Последние новости