Следующая новость
Предыдущая новость

Избивший журналиста в прямом эфире «десантник» не служил в ВДВ

Избивший журналиста в прямом эфире «десантник» не служил в ВДВ

Столичная прокуратура начала проверку после избиения корреспондента НТВ Никиты Развозжаева, который в прямом эфире рассказывал о праздновании Дня Воздушно-десантных войск в парке Горького. Журналисты ударил мужчина, который предположительно, служил в ВДВ.О начале проверки по факту инцидента сообщает телеканал НТВ. 

Ранее уже сообщалось, что в Развозжаев в прямом эфире рассказывал о том, как празднуют День ВДВ в парке имени Горького. В момент, когда он объяснял, почему этот род войск считается элитным, в кадр влез нетрезвый мужчина.

Последний заявил о том, что «захватит Украину», а после того, как корреспондент попросил его не мешать, нанес Развозжаеву сильный удар по лицу. Прямое включение пришлось прервать. 

После нападения на журналиста мужчина попытался сбежать, однако вскоре был задержан. Позже в полиции сообщили, что агрессивный мужчина ранее не проходил службу в ВДВ, передает агентство «Москва».

Отмечается, что пострадавший журналист находится в удовлетворительном состоянии, он обратился за медицинской помощью и зафиксировал факт побоев.

Ранее СМИ сообщили о том, что праздновавшие день ВДВ мужчины устроили драку с охраной магазина и вынесли из него несколько бутылок с алкоголем.

Читайте интервью с пострадавшим: Журналист рассказал о нападении «десантника» во время прямого эфира

Смотрите видео по теме:
«"Это позор": десантники осудили ударившего журналиста НТВ дебошира»

03:18

Последние новости