Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги бизнес-визита

Итоги  бизнес-визита

Визит венгерской бизнес-делегации в Югру завершился подписанием экспортных контрактов на поставку пиломатериалов.

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» организовал визит предпринимателей из Венгрии в Ханты-Мансийский автономный округ с целью проведения встреч и переговоров с представителями малого и среднего предпринимательства, налаживания взаимовыгодного сотрудничества, заключения экспортных контрактов.
Представители венгерского бизнеса – Густав Дарабант и Ференц Хегедюш – встретились с руководством компаний из поселка Унъюган, городов Нягань и Югорск, обсудили условия поставки пиломатериалов из Югры. В результате было подписано два экспортных контракта, предусматривающих поставку в Венгрию югорских пиломатериалов.
Обе стороны – и венгерская, и югорская – остались довольны итогами бизнес-визита. Успешное завершение мероприятия еще раз доказало эффективность организации личных встреч представителей российского и зарубежного бизнеса в рамках реализации мер по государственной поддержке. Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» и в дальнейшем планирует организовывать визиты иностранных предпринимателей в Ханты-Мансийский автономный округ, а югорских экспортеров – в другие страны.

Источник

Последние новости