Следующая новость
Предыдущая новость

Инвесторы могут направить в правительство Югры заявку на обеспечение инвестпроекта кадрами

Обозначить свои кадровые потребности инвесторы смогут, обратившись на Инвестиционный портал Югры. Для этого им необходимо будет перейти по ссылке «Подать заявку», авторизоваться или зарегистрироваться на ресурсе, выбрать соответствующий тип заявки и направить ее на рассмотрение. Согласно регламенту обращение будет рассмотрено в 10-дневный срок, сообщили в Фонде развития Югры, который на постоянной основе сопровождает работу ресурса.

В Фонде отметили, что на региональном портале для инвесторов также реализована возможность подать заявку на сопровождение инвестиционного проекта, разместить собственный проект, заявить о намерениях стать инвестором или резидентом индустриального парка. «Инвестиционный портал – современный информационный ресурс, который не только представляет инвестиционный потенциал округа, но и обеспечивает канал прямых обращений для инвестора, налаживает коммуникацию с органами государственной власти, институтами развития. Мы стремимся идти в ногу со временем, внедряя для пользователей современные сервисы и расширяя функциональные возможности ресурса, которые, в конечном счете, улучшат качество взаимодействия и облегчат работу», – отметили в Фонде развития Югры.

Информационная поддержка инвесторов и бизнеса, осуществляемая посредством регионального инвестиционного портала, одно из направлений, по которому оцениваются субъекты РФ в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата. Отметим, в настоящее время в автономном округе реализуется комплексный план мероприятий по улучшению состояния

инвестиционного климата, что позволит Югре войти в число регионов-лидеров общенационального рейтинга.

Источник

Последние новости