Следующая новость
Предыдущая новость

interesnoe-vokrug.ru - это интересная онлайн энциклопедия

31.08.2019 16:55
interesnoe-vokrug.ru - это интересная онлайн энциклопедия

Мы с мужем недавно купили квартиру, но так как денег осталось мало решили сделать ремонт в жилом помещении весьма бюджетный. Ремонт – это вопрос довольно серьезный, необходимо тщательно все продумать. Когда смотрела аналогичные материалы в интернете, наткнулась на сайт http://interesnoe-vokrug.ru. Через поиск на ресурсе нашла нужную статью «Отделка квартир дешево, как продумать все до мелочей?» в разделе «Строительство».

Проект понравился, с тех пор я периодически посещаю его на предмет появления новых публикаций. Любимыми рубриками являются «Строительство» и «Технологии», на досуге могу почитать материалы из категории «Интересное».

Недавно на проекте появился новый раздел «Онлайн инструменты». Мне он очень понравился. К ремонту я практически все расчеты осуществляла с применением инженерного калькулятора. Это удобно, можно одновременно вести несколько расчетов, на обычном, настольном, так не посчитаешь.

Также часто я использую программку по расчету индекса массы тела (ИМТ). Она помогает мне следить за весом в оперативном режиме. Достаточно внести соответствующие параметры в специальные поля, чтобы получить быстрый расчет.

Так как я работаю в сфере информационных технологий, то еще одной полезной для меня функцией в этом разделе является «Онлайн просмотр html кода». При верстке сайта периодически возникает необходимость проверить изображение в панели CSS. Существует много визуальных редакторов, которые помогут сделать это, однако они не универсальны. Это может привести к неправильному отображению стилей при размещении на сайте. Данная онлайн функция на этом проекте позволяет избежать этого неприятного момента.

Дизайн сайта очень эргономичный. Он выполнен в сдержанных тонах, на заднем фоне расположен горный пейзаж, нет пестроты и вульгарности. Сайт имеет проработанную навигацию. Все ссылки и кнопки рабочие. Список категорий расположен не только в шапке сайта, но и сбоку. Это упрощает процесс перехода из рубрики в рубрику. Статьи располагаются строго по тематикам, нет хаоса и путаницы.

Статьи построены логично, отсутствуют грамматические и лексические ошибки. Они расположены на светлом фоне, шрифт читабельный. Вверху каждой публикации отмечено, к какой категории она относится. При необходимости ее можно найти в соответствующем разделе, даже если забыл название.

Елизавета Андреевна

Последние новости