Следующая новость
Предыдущая новость

Инспектор из Югры записал на Ютуб обвинения в адрес руководства ГИБДД Сургута

28.02.2018 10:05
Инспектор из Югры записал на Ютуб обвинения в адрес руководства ГИБДД Сургута

Командир роты отдельного батальона ГИБДД Сургута капитан Сергей Иванов записал видеоролик на Ютубе в адрес главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. В нем инспектор выдвинул обвинения в адрес заместителя начальника ГИБДД Сургута подполковника Евгения Духовникова.

- По долгу службы я докладывал о фактах нарушения и коррупции в ГАИ. По заявлениям не проводились проверки, факты умалчивались, даже принимались меры к сокрытию преступлений руководством ГИБДД, – отмечает Иванов в своем видео.

В ролике инспектор также рассказывает о том, что подполковник угрожал лишить его работы. Также Иванов рассказывает о возможных фальсификациях обращений в полицию со стороны руководства ведомства и об игнорировании сотрудниками следственного комитета в Югре его жалоб.

Как сообщает портал СК по ХМАО, Александр Бастрыкин поручил проверить обращение сотрудника ГИБДД. В пресс-службе УМВД по ХМАО заявили «Сургутской трибуне», что пока не дают комментариев по поводу видеоролика. Источники СТ в правоохранительных органах отметили, что сам Иванов в настоящее время проходит обвиняем по уголовному делу (применение насилия к задержанному), а факты из видео он уже ранее озвучивал неоднократно.

Источник

Последние новости