Следующая новость
Предыдущая новость

Играют все!

Играют все!

«Футбольный вечер 86» - это любительский турнир, в котором смогут принять участие все желающие. Футбольные спарринги предназначены для игроков абсолютно разного уровня подготовки и мастерства. Проект осуществляется при поддержке федерации футбола Сургута.

Главное преимущество турнира – собирать команду самостоятельно не придется. Организаторы помогут скомпоновать составы, а также выдадут необходимый инвентарь и форму. Проект для Сургута весьма актуальный, ведь многие любители испытывали трудности с поиском единомышленников. Для матча в мини-футболе, в который играют на крытых площадках в зимнее время, необходимо наличие пяти полевых игроков, а еще нужны вратарь и игроки на замену. Собрать такое количество человек, заинтересованных в постоянных тренировках, довольно сложно. Проект «Футбольный вечер 86» призван решить эту проблему. Желающие будут заявлять об участии, а организаторы - составлять списки команд и расписание товарищеских матчей.
Чтобы стать участником турнира, достаточно оставить свою заявку в группе «Футбольный вечер 86» в социальной сети «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8982 555 62 12. Все матчи любительского турнира будут проходить по четвергам в 21.30 в спорткомплексе «Энергетик».

Источник

Последние новости