Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Югры поздравила Дмитрия Артюхова с вступлением в должность

09.09.2018 21:38
Губернатор Югры поздравила Дмитрия Артюхова с вступлением в должность

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в торжественной церемонии вступления Дмитрия Артюхова в должность губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Участниками мероприятия также стали министр природных ресурсов и экологии государства Дмитрий Кобылкин, полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных и региональных органов власти.

От имени югорчан губернатор пожелала ямальцам устойчивого развития, счастья каждому, а Дмитрию Артюхову – успехов: «Вижу, что вы живете и работаете по принципу югорских нефтяников: не имеет значения, зачем ты приехал, важно, что ты здесь остался. Второй губернатор из Нового Уренгоя пошел. Я верю в вашу удачу».

Дмитрий Артюхов сообщил, что руководить Ямало-Ненецким автономным округом – не только большая честь, но и огромная ответственность: «Ямал сегодня вступает в период начала реализации именно таких, знаковых проектов. Они станут залогом яркого и успешного будущего нашего региона».

Источник

Последние новости