Следующая новость
Предыдущая новость

Грязные танцы фанатки перед Киркоровым попали на видео

Грязные танцы фанатки перед Киркоровым попали на видео

Певец Филипп Киркоров разместил в Интернете короткий ролик со своего выступления в Анапе, во время которого на сцену выбежала его страстная поклонница и задрала подол платья.

фото: instagram.com
Кадр видео из Instagram Филиппа Киркорова.Шоу Филиппа Киркорова в Анапе состоялось 11 августа. В конце своего выступления он пел знаменитый хит "Я за тебя умру". И тут какая-то рыжеволосая женщина в зеленом платье и с пышными формами попросилась на сцену. Певец помог ей подняться и тут же схватился за голову. Женщина повернулась к нему спиной, слегка нагнулась и задрала подол платья. Затем пританцовывая она повернулась к своему кумиру, подошла и обняла. После этого танцы продолжились с неизменным стриптизом во время которого Киркоров то и дело хватался за голову.
"И снова, вчера, на шоу "Я" в Анапе, ОНА всех удивила , шокировала,развеселила,обескуражила ....... Королева Анапы", - написал Киркоров в своем Instagram после концерта, комментируя видео "грязных танцев".
Интересно, что затем в комментариях некоторые блогеры обнаружили, что эпатажная дама надела трусы задом на перед. 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Авг 11 2017 в 11:40 PDT

Кроме всего прочего обнаружилось, что Киркоров не зря написал "и снова". Оказалось, что поклонница Киркорова неизменно посещала все концерты певца в Анапе и уже устраивало нечто похожее в прошлые годы. В 2015 году, например, ребята из группы Киркорова поднимали ее на руки и носили по сцене.

Последние новости