Следующая новость
Предыдущая новость

Готовимся к Пасхе вместе с «Галамарт» и Поваренком Полиной

Готовимся к Пасхе вместе с «Галамарт» и Поваренком Полиной

Приближается светлый праздник Пасхи. Как украсить пасхальный стол и устроить праздничное застолье, не оставляя огромных сумм в супермаркетах?

Магазин постоянных распродаж «Галамарт» сделал специальную подборку пасхальных товаров, которые помогут создать праздничную атмосферу и порадуют своей низкой ценой. А самый юный поваренок России Полина Симонова показала, как с лёгкостью раскрасить яйца к Пасхе, используя краску и посуду из «Галамарт». Напомним, что Поваренок Полина покорила своим кулинарным талантом телезрителей по всей России. Приняв участие в шоу Первого канала «Лучше всех», Полина моментально стала любимицей Максима Галкина. А позднее и Андрея Малахова, став гостьей его передачи «Привет, Андрей».

Поваренок подробно и весело описала весь процесс приготовления пасхальных яиц в своем видеоролике. Смотрите и украшайте стол к Пасхе всей семьей!

Готовим кулич вместе с кухонными помощниками и посудой торговой марки VETTA.

Все что нужно современной хозяйке.

Более подробную подборку товаров для Пасхи вы сможете найти на сайте «Галамарт»: https://galamart.ru/catalog/offers-gotovimsya-k-paskhe-krasiteli-blyuda-...

Что такое «Галамарт»

Федеральная франчайзинговая сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт» предлагает широкий ассортимент товаров, более 7000. Всё, что нужно для каждого члена семьи. Товары для дома и дачи, посуда, инструменты, детские игрушки, канцелярия и яркая галантерея. Необходимые товары для любого случая и праздника без ущерба для семейного бюджета.

Наш сайт www.galamart.ru

https://vk.com/galamart_official

Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

Источник

Последние новости