Следующая новость
Предыдущая новость

Государственную молодежную политику в Югре обсудят в новом формате

04.04.2018 15:56
Государственную молодежную политику в Югре обсудят в новом формате

С 26 по 29 апреля в Ханты-Мансийске пройдет первый этап регионального семинара-тренинга, главной темой которого станет стратегическое планирование реализации государственной молодежной политики в Югре в контексте обеспечения устойчивого социально-экономического развития округа. Об этом сообщает пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр».

Специалисты встретятся в детском технопарке «Кванториум», где и пройдет образовательная и практическая часть мероприятия. В семинаре примут участие руководители, заместители руководителей муниципальных органов управления, государственных и муниципальных учреждений в сфере молодежной политики.

В рамках встречи состоится работа в формате дискуссионных панелей и мини-лекций. Участники обсудят перспективы развития сферы, выявят противоречия, а также сформируют переченьнаправлений развития молодежных инициатив в контексте государственной молодежной политики. По итогам семинара будет разработанмакет дорожной карты по стратегическим направлениям реализации государственной молодежной политики в Югре.

На сегодняшний день идет прием заявок на участие от муниципалитетов округа. Всего в Югре пройдет пять этапов семинара. Организаторами семинара-тренинга выступают Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры, АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр».

Источник

Последние новости