Следующая новость
Предыдущая новость

Годовщина свадьбы. Как и где лучше провести этот день?

23.08.2018 17:10

Спустя год после одного из главнейших событий вашей жизни, пора подумать, как отпраздновать этот день.

Решите для себя, хотите ли вы провести годовщину вдвоем или разделите радость с друзьями.

Если вы решили отметить с супругом, то придумайте интересный план вашего дня. Заведите маленькую традицию, которой будете придерживаться из года в год. Например, встречаться в этот день только вечером, в ресторане, когда жена в новом образе, красивом платье.

Годовщина свадьбы. Как и где лучше провести этот день?

Можете провести вечер в месте вашего торжества, предавшись воспоминаниям. Либо остаться дома и пересмотреть свадебные фото и видео. Приготовить романтический ужин при свечах и обменяться подарками.


Хорошим вариантом будет поход в кино и даже просто прогулка. Вы можете устроить лав стори фотосессию на яхте, на природе или на местах вашей прошлогодней съемки.


Если вы пара, которая любит адреналин, то можно отметить за экстремальным видом спорта. Прыжки с парашютом, полеты на параплане и в аэротрубе. Катание на водных лыжах, на сноуборде, даже просто на велосипедах, если позволяет время года.


Пикник за городом тоже будет прекрасным вариантом для проведения годовщины. Только не забудьте средства от насекомых.


А может отправиться в медовый месяц снова? Путешествие – прекрасная альтернатива, как для смены обстановки, так и для новых впечатлений для вашей пары.


Хорошей идеей станет и посещение спа-салона, совместного массажа. Даже совместная поездка в сауну и бассейн может стать прекрасным вариантом.


Можно поехать на конную прогулку и исполнить мечту, на которую нет времени в повседневной суете. Свежий воздух и элегантные животные помогут расслабиться и отвлечься от суеты.


Загородный отель или база отдыха поможет изолироваться от окружающих людей.


Если же вы решили разделить радость с близкими людьми, то можете устроить мини-вечеринку в стиле вашей свадьбы. Одеться в свадебные наряды, достать реквизит, оставшийся у вас, пригласить ведущего свадьбы, интересно будет того-же самого, или придумать самим веселые конкурсы самостоятельно. Позаботьтесь о фуршете и музыкальном сопровождении и проведите этот день не одни.


Не важно, будете ли вы вдвоем или с родными, где вы решите отметить годовщину, самое главное сохранить те же чувства, эмоции и впечатления, которые были у вас в этот день!

Несмотря на то, как будет организован праздник и будет ли он вообще, самое главное – это любить, ценить и уважать друг друга спустя много лет.

Последние новости