Следующая новость
Предыдущая новость

Французский диссидент Эрик Земмур сократил отставание от Макрона всего на 5 пунктов

11.10.2021 23:27

Французский интеллектуал-диссидент и непримиримый критик массовой миграции Эрик Земмур вплотную приблизился к президенту Эммануэлю Макрону, отставая от него всего на 5 пунктов в преддверии президентских выборов, которые пройдут в следующем году.

Интерактивный опрос компании Harris Poll показал, что в гипотетическом втором туре, соревнуясь с французским лидером, Земмур получил бы 45% голосов избирателей против 55% у Макрона.

Это очень серьёзно, учитывая, что Земмур не имеет опыта государственной деятельности и известен главным образом своими противоречивыми заявлениями по поводу ислама, иммиграции, феминизма и того, что он называет «голубой идеологией».

Земмур призывал Францию «силой отвоевать обратно» пресловутые «запретные зоны» мусульманских гетто, которые как правило являются ареной насилия и массовых беспорядков.

Так называемые банльё, в которые страшно заходить, это пригороды крупных французских городов, контролируемые крупными мусульманскими бандами, нападающими на полицейских, пожарных и сотрудников «скорой помощи», которые отваживаются тут появиться.

«Я думаю, что мы отвоюем их силой, — сказал Земмур. — Более того, вопрос тут в численности». «Вы думаете — вы более гуманны, чем я; вы полагаете, что мы можем объединить людей с помощью образования.. Я в это больше не верю. Я считаю, начиная с некоторого момента – вы помните эту цитату из Гегеля, которую я всё время повторяю – количество переходит в качество. Поэтому в данном случае вопрос стоит так — либо отвоевать эти районы силой либо сдаться».

Упадок правопорядка во Франции, подпитываемый одержимостью страны ненавистью к самой себе и навязыванием «разнообразия» стал центральной темой дебатов, а президентские выборы пройдут в апреле следующего года.

Месяц назад консервативный кандидат в президенты Ксавьер Бертран предупредил, что Франция сталкивается с угрозой «гражданской войны» из-за проблем с бандитизмом и неконтролируемой массовой иммиграцией.

Опрос, проведённый ещё в апреле, показал, что большинство французских граждан считает, что гражданская война в той или иной форме вероятна в результате провала политики мультикультурализма и нападок на французскую идентичность.

Опрос был инициирован письмом, подписанным 1000 военных, в том числе 20 отставными генералами, предупреждавшими президента Макрона о «нескольких смертельных опасностях», угрожающих существованию Франции, включая «исламизм и орды в пригородах», под которыми имелись в виду неконтролируемые пригороды вокруг крупных городов с высоким уровнем преступности и населённых мигрантами.

В своём выступлении Земмур предупредил также, что 1.5 млрд. африканцев, желающих перебраться в Европу, это «смерть для Франции».

Источник

Последние новости