Следующая новость
Предыдущая новость

Форум «Гражданские инициативы регионов стран 60-й параллели» пройдет в Ханты-Мансийске

10.11.2017 17:42
Форум «Гражданские инициативы регионов стран 60-й параллели» пройдет в Ханты-Мансийске

В период с 28 по 29 ноября в Ханты-Мансийске пройдет II Международный форум гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов стран 60-й параллели».

Цель Форума – содействие развитию гражданского общества и формирование уникальной международной гуманитарной площадки для взаимодействия науки и практики по вопросам гражданского участия в развитии регионов Арктики и Севера.

Участниками Форума станут ведущие зарубежные эксперты, представители федеральных и региональных органов власти, международных, федеральных и региональных общественных организаций, представители бизнеса, представителей регионов 60-й параллели, а также члены Общественной палаты Югры, представители социально ориентированных некоммерческих организаций из 22 муниципальных образований автономного округа.

В первый день Форума пройдут пленарные заседания, будут работать дискуссионные площадки: «Государственная и муниципальная поддержка СО НКО», «Новое управление государством», «Публичная дипломатия», «Многовековая Югра», «Инициативное бюджетирование» и «Актуальные социальные технологии в решении проблем людей с ограниченными возможностями здоровья».

Второй день будет посвящен семинарам, тренингам и деловым играм. Представители Форума примут участие в работе образовательных площадок для лидеров СО НКО, познакомятся с технологией привлечения ресурсов и партнеров – «Добрый город», узнают об управленческих системах будущего и креативными способами работы с персоналом некоммерческих организаций, научатся снимать видеоролики, поучаствуют в других интересных мастер-классах.

Источник

Последние новости