Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» продолжает марафон новогодних поздравлений!

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» продолжает марафон новогодних поздравлений!

В преддверии самого масштабного и любимого всеми россиянами праздника, сотрудники фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учреждённого депутатом Думы Югры от фракции Единая Россия Алексеем Андреевым, продолжают создавать праздничное настроение у Югорчан.

14 декабря сотрудники фонда и общественной приемной Алексея Андреева дарили праздничное настроение маленьким пациентам онкологического диспансера в городе Нижневартовске:

«Мы и сами такой заряд энергии и жизненных сил получили!», - рассказывает сотрудник Фонда Ренат Губайдуллин, - мы провели с ребятишками целый час, показали им новогоднее представление, пели песни и играли. Ребята во всем принимали активное участие очень искренне переживали за героев сказки. Потом все вместе позвали Дедушку Мороза, водили традиционные хороводы вокруг красавицы-Елки, а потом мальчишки и девчонки рассказали Дедушке новогоднее стихотворение или исполнили песенку. Каждый получил новогодний подарок от фонда «МЫ ВМЕСТЕ». Как нам сообщил персонал диспансера, сладкое не всем пациентам разрешено по диете, поэтому мы дарили не сладости, а фрукты, дети были очень довольны, что Дедушка Мороз учел эту особенность! Дети дарят столько эмоций и радости! Желаю всем здоровья, скорейшего выздоровления и возвращения домой!!!»

За помощь в проведении поздравительной акции, команда фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» выражает огромную благодарность «студентам» Института пожилого возраста «Новый старт» при ДК «Октябрь». А также мы благодарим персонально Надежду Щербакову за постановку новогоднего утренника. Благодаря вашей поддержке и полной включенности в работу дети стали участниками красочного костюмированного представления с участием героев советских сказок.

«Мы желаем всем жителям Югры хорошего настроения, желаем, чтобы каждый окунулся в эту предновогоднюю кутерьму и почувствовал приближение праздника. У нас запланировано еще множество поздравительных акций, в рамках которых мы поздравим и детей, и взрослых, потому что очень хочется, чтобы с каждым в канун Нового Года произошло какое-то чудо, пусть и такое маленькое, как неожиданный подарок от фонда «МЫ ВМЕСТЕ»», - комментирует Алексей Андреев, депутат Думы Югры, учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ».

Источник

Последние новости