Следующая новость
Предыдущая новость

Финалисты «Битвы экстрасенсов» рассказали о смерти девушки из Башкирии

16.12.2017 22:47
Финалисты «Битвы экстрасенсов» рассказали о смерти девушки из Башкирии

В финале нынешнего сезона популярнейшей телепередачи «Битва экстрасенсов», который вышел в эфир 16 декабря, участникам нужно было разобраться – почему и при каких обстоятельствах погибла 15-летняя Анжела из башкирского города Дюртюли.

В передачу обратились родственники погибшей девушки с просьбой помочь понять, что же произошло. Несколько месяцев назад друзья Анжелы пригласили её отметить новоселье, но празднование закончилось трагично – девушка упала с шестого этажа. Она умерла после двухнедельного пребывания в коме.

На съёмки в Москву приехали тётя Анжелы Лейсан, бабушка Роза и подруга.

Фото автора.

Экстрасенсам предложили прочитать несколько строк из письма Анжелы, после чего они должны были рассказать, что же случилось.

Лидеры проекта Соня Егорова и Константин Гецати сошлись во мнении – ни убийства, ни насилия не было, Анжела вышла из окна шестого этажа сама. Но этому поступку предшествовало долгие месяцы и даже годы душевных терзаний – отсутствие родителей, нелады с бабушкой, несчастная любовь и даже жизнь в приюте. Всё это копилось и вылилось в результате в трагедию.

Гадальщик Александр Кинжинов тоже пришёл к такому выводу. Экстрасенсы из Казахстана брат и сестра Жан и Дана Алибековы придерживались несколько другой версии, но в целом увидели ситуацию верно.

Соня Егорова и Константин Гецати пообщались с душой погибшей и раскрыли все тайны её пришедших родственников. Зрителям стали ясны все причины поступка Анжелы.

Источник

Последние новости