Следующая новость
Предыдущая новость

Электронная подпись для торгов

13.11.2017 12:20
Электронная подпись для торгов

Благодаря электронным торговым площадкам (ЭТП) поставщики и потребители товаров, которые могут касаться различных сфер, имеют возможность сотрудничать в едином виртуальном пространстве. С помощью ЭТП производители и компании, предоставляющие услуги могут развивать и продвигать свою деятельность в широкие массы путем организации торгов в различных формах (конкурсы, аукционы и т. п.), а поставщики — принимать участие в закупках. Функционирование системы и сопутствующих процедур осуществляется согласно действующему законодательству, которое предусматривает такой элемент как электронная подпись для торговых площадок.

Электронно-цифровая подпись (ЭЦП) является одним из главных требований, которые выдвигаются для доступа к государственным ресурсам и участия в торгах. К услугам клиента несколько федеральных площадок и десятки ЭТП на коммерческой основе. ЭЦП позволит заниматься документооборотом с соблюдением всех юридических и государственных норм. Помимо перечисленных преимуществ заказчик получит лицензию ФСБ на осуществление деятельности и аккредитацию в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Алгоритм создания и получения электронно-цифровой подписи условно можно представить в виде нескольких этапов. Прежде всего необходимо выбрать услугу и отправить заявку, после чего с потенциальным клиентом свяжется представитель центра. Оплата услуги и предоставление пакета документов начнет обратный отсчет до выполнения заказа. За короткие сроки Вы получите ЭЦП и отроете перед собой мир электронных торгов.
Аккредитованный центр имеет успешный опыт сотрудничества не только с российскими, но и зарубежными компаниями. Среди иностранных наиболее именитым клиентом была компания Huawei, среди отечественных встречается гораздо больше знакомых имен — Сбербанк, Газпром, АльфаСтрахование и другие. Команда опытных специалистов является одной из лучших в данном направлении во всей России.

Возможно, на первых порах данная тема может оказаться сложной и информация на сайте аккредитованного удостоверяющего центра не покажется исчерпающей. Заполнив небольшую форму для получения консультации, уже в течении четверти час специалисты центра свяжутся с пользователем.

Последние новости