Следующая новость
Предыдущая новость

Экстрасенсы выясняли обстоятельства гибели подростков при пожаре на даче в Лянторе

05.03.2018 12:01
Экстрасенсы выясняли обстоятельства гибели подростков при пожаре на даче в Лянторе

3 марта на ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Битва сильнейших». В этот раз три победителя «Битвы экстрасенсов» – Виктория Райдос, Александр Шепс и Свами Даши пытались пролить свет на гибель восьми подростков на территории дачного товарищества «Феникс» при пожаре в бане.

Напомним, трагедия произошла в Лянторе в декабре 2015 года. По версии следствия, на даче они отмечали день рождения своей подруги. Туда несовершеннолетние приехали на такси. Еще несколько друзей отправились на празднование пешком. В их числе был и сын хозяина участка.

Родители погибших детей приехали в Москву, чтобы узнать о подробностях трагедии. По их мнению, это не было случайностью и они хотели найти виновного.

Однако, ни Виктория Райдос, ни Александр Шепс не увидели в произошедшем виновных. А Свами Даши связал это с магией чисел и злым роком. И привел в пример автокатастрофу с нефтеюганскими акробатами, которая произошла в Югре ровно год спустя, и пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми, который также случился 5 декабря.

Видно было, что родители детей не услышали той информации, которой хотелось бы, однако встреча принесла им некоторое облегчение. Каждый из них в конце передачи лично пообщался с экстрасенсом.

Источник

Последние новости