Следующая новость
Предыдущая новость

Джереми Микс всё ещё официально женат

31.05.2017 21:47
Джереми Микс всё ещё официально женат

Если это пиар, то довольно странный. «Самый красивый преступник» Джереми Микс, который в прошедший уик-энд страстно целовался с наследницей миллионов Хлоей Грин, вернулся домой в Америку.
Но не всё так радужно у Микса и его жены. День независимости Америки молодой человек провёл не со своей супругой, а с семьёй своей сестры Мишель Кёрл, её тремя детьми и своим старшим сыном Джереми Младшим.
Репортёры связались с сестрой Мелиссы, с которой она отмечает 4 июля, и та сообщила, что да, Джереми всё ещё официально женат, да, она видела фото целующегося с Хлоей Грин зятя, и ей всё равно.
«Других комментариев у меня нет» — категорически заявила сестра Мелиссы. Последняя же категорически отказалась разговаривать с журналистами.
Напомним, фотоподтверждения на страницах газет Хлое было недостаточно, и она опубликовала их совместное фото на своей страничке в социальной сети.
«Просто начало. Мы ценим всю вашу любовь и ваш ненависть» — словно предвкушая обвинения в разбитой семье, написала Грин под фото. Примечательно, что её отец сообщил журналистам, что в личную жизнь и выбор дочери не вмешивается, и не собирается делать это впредь.

Последние новости