Следующая новость
Предыдущая новость

Доступное жилье в Подмосковье стали покупать чаще

13.06.2017 10:31
Доступное жилье в Подмосковье стали покупать чаще

В 2016 году спрос на квартиры в Московской области достиг максимальной отметки: за минувший год было продано более 2 млн м2 жилья.Во-первых, в пределах МКАД почти не осталось свободных участков для строительства недорого жилья, и девелоперы все чаще осваивают города-спутники. Во-вторых, квартиры в Подмосковье востребованы благодаря лучшей экологической ситуации, развитой инфраструктуре и возможности регулярно посещать столицу.

Одной из наиболее привлекательных локаций является Краснознаменск — небольшой городок закрытого типа с населением около 40 тыс. человек. Здесь расположены предприятия оборонного комплекса и центр управления космическими полетами. За счет этого в населенном пункте введен пропускной режим, обеспечивается высочайший уровень безопасности, порог преступности максимально снижен. Расстояние до Москвы — 22 км по Минскому, Можайскому или Киевскому шоссе. Общественный транспорт представлен электричками, автобусами, маршрутным такси.

«Космическая гавань» — новостройка в МО с эталонной инфраструктурой

В данный момент в Краснознаменске завершается заселение ЖК «Космическая гавань». Ансамбль из 6 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса был сдан в конце прошлого года. Квартал рассчитан на 1645 квартир суммарной площадью 125 тыс. м2. Квартиры сдаются покупателям с полной или частичной отделкой. В дома уже проведены необходимые инженерные коммуникации, остеклены балконы и лоджии. На сегодняшний день в продаже находятся последние 65 квартир.

Большим плюсом «Космической гавани» стоит считать развитую коммерческую и социальную инфраструктуру. В ближайшем окружении имеется все необходимое для комфортного проживания: детские сады, средние и высшие учебные заведения, медицинские и спортивные центры, торговые зоны, супермаркеты, клубы, банки, бытовые службы. Недвижимость в Краснознаменске чаще всего выбирают молодые семьи, которые ценят удобство, но не готовы переплачивать за столичное жилье.

Несколько способов сэкономить при покупке жилья

Реализацией объекта занимается инвестиционная компания «НИСКОМ».

В июле 2017 года девелоперская компания «НИСКОМ» дарит возможность приобрести квартиру в Подмосковье на выгодных условиях:

  • «Квартиры месяца»  Только в июле, у вас есть уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК «Космическая гавань» по спеццене!

2-комнатная квартира 69,11 м2 всего за 4 456 773 рублей!

1-комнатная квартира 44,47 м2 всего за 3 060 000 рублей!

Успейте купить! Всего 4 квартиры!

*при 100% оплате, при покупке квартиры по ипотеке/военной ипотеке. На квартиры участвующие в акции «Квартиры месяца» не распространяются другие скидки.

  • «Все включено! Квартира с ремонтом по цене без ремонта»

Для 4-х квартир3 и 4 корпуса с отделкой.

При 100%  оплате, при покупке квартиры по ипотеке/военной ипотеке.

3 % дополнительно для тех, кто совершит 100% оплату по договору в течение 3-х дней с момента  подписания договора о покупке квартиры.

  • «Скидка 23% по ипотеке. Удачное время!»

Для 12-ти 2-комнатных квартир 2 корпуса. При 100% оплате, при покупке квартиры по ипотеке/военной ипотеке.

- 3 % дополнительно для тех, кто совершит 100% оплату по договору в течение 3-х дней с  момента  подписания договора о покупке квартиры.

Количество квартир, участвующих в акциях, ограничено. Срок проведения акций - июль 2017г.. Информацию об организаторе акций, правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, уточняйте у менеджеров по телефону (495) 540-44-99 или на сайте www.5404499.ru

ООО «НИСКОМ»

Проектная декларация на сайте www.5404499.ru

Банк «Возрождение» (ПАО)

На правах рекламы

Последние новости