Следующая новость
Предыдущая новость

Долговечные кресла в парикмахерскую

14.04.2018 14:04
Долговечные кресла в парикмахерскую

Как правило, в целях коммерческого обогащения повсеместно открывается ряд мест, с которыми вы можете сталкиваться буквально на каждом углу, и это не речевой приём, их действительно стараются открывать в угловых частях зданий, что делает их доступнее для клиентов. И так, что же это за ряд – аптеки, продуктовые магазины, банки и парикмахерские, и если три первые вида предприятий просто занимаются распространением определённой продукции и услуг, то последний работает напрямую с внешним видом людей, и должен быть подобающе оснащён.

Парикмахерское кресло – это первое с чем у клиентов ассоциируется комфорт, ведь порой им на нём приходится сидеть довольно долго, зависимо от сложности причёски, которую они хотят. Не экономьте на своих посетителях, и они не будут стараться сэкономить, заходя в ваше заведение. Отличный внешний вид, долгий срок службы и строение конструкции, что позволяет расположиться наиболее удобным образом – это те черты, которыми обладает каждый из товаров, реализуемый компанией «OLYMP», подделки могут стоить дешевле, но задумайтесь, почему цену на них снижают, ведь падает качество.

Так что не жертвуйте впечатлениями приходящих к вам людей, а лучше один раз пожертвуйте капиталом, чтобы потом долгие годы иметь стабильную прибыль, считайте это не просто вкладом, а инвестицией в ваше будущее. Немецкая фирма занимается производством ещё с далёкого 1901-го, и уж поверьте за годы совершенствования, она смогла придти к определённому идеалу, который никого не может оставить безразличным. Как спинка, так и сиденье изготовляются на века, и в этом процессе задействуется ACIDUR, что имеет все необходимые сертификаты, этот воздухопроницаемый материал делает конечный продукт более эластичным, и эта особенность почти не теряется с годами. Ещё одна деталь, которая способна вас заинтересовать – это гидравлический подъёмный механизм, дающий возможность менять и фиксировать высоту. Отдав деньги за бренд, вы можете быть спокойны как за его сочетание с интерьером, так и за его функциональные особенности. К слову, некоторые образцы, как вы можете видеть на сайте, могут прекрасно подойти и для других помещений, скажем, офисов, баров и просто для домашнего пользования, что делает их универсальными, остаётся лишь выбрать подходящий дизайн, что учитывая всё разнообразие не так уж легко сделать.

Последние новости