Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Синди Кроуфорд и сын Дэниела Дэй-Льюиса снялись вместе в рекламе джинсов

31.03.2017 1:35
Дочь Синди Кроуфорд и сын Дэниела Дэй-Льюиса снялись вместе в рекламе джинсов

Дочь супермодели Синди Кроуфорд - 15-летняя Кайя Гербер - и сын трехкратного обладателя премии "Оскар" Дэниела Дэй-Льюиса - 22-летний Габриель Кейн - приняли участие в совместном проекте.Кайя Гербер в рекламе Hudson JeansКайя Гербер
Габриель Кейн в рекламе Hudson JeansГабриель Кейн 
Автором фотосессии выступил известный фотограф Патрик Демаршелье, руководил процессом гуру рекламы Дэвид Липман. Концепция фотосессии стара как мир, но от этого не теряет своего шарма. Минимум обнаженного тела, максимум спокойствия и уверенных взглядов: Кайя и Габриель доказывают, что можно соблазнять, не раздеваясь, позируя при этом в совершенно неброском антураже.
Совсем скоро Hudson Jeans представит на суд зрителей еще одну коллаборацию: на этот раз - делая акцент не на звездных лицах, а на дизайне. Бренд презентует первую коллекцию, созданную в сотрудничестве с маркой Baja East, дизайнерами которой являются Скотт Студенберг и Джон Таргон. Линейка обещает быть смелой и насыщенной, где унисекс-детали и тропическая тематика встретятся с джинсовой классикой. Известно, что первая часть коллекции будет презентована 12 сентября во время Недели моды в Нью-Йорке.
Кайя Гербер в рекламе Hudson JeansКайя ГерберГабриель Кейн в рекламе Hudson JeansГабриель КейнГабриель Кейн

Последние новости