Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Ивана Урганта Эрика резко высказалась о бодишейминге

29.03.2017 16:50
Дочь Ивана Урганта Эрика резко высказалась о бодишейминге

Дочь телеведущего Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе – 16-летняя Эрика – увлекается изобразительным искусством, но с радостью принимает участие и в других интересных ей творческих проектах.Этот проект действительно личный для меня, потому что я на протяжении всей своей жизни стремилась принять свое тело таким, какое оно есть. Все, что я вижу на рекламных щитах и в сериалах - это невероятно тощие девушки. Столько женщин и девочек пытаются вписаться в определенные стандарты красоты, которых, по сути, не существует, если вы их сами себе не придумаете. Мне кажется, мы все забыли, как любить самих себя, мы находимся в состоянии постоянного недовольства своим телом,
- сказала Эрика, отметив, что проект помог ей понять, что спорт - это не просто способ похудеть, а возможность обрести гармонию со своим телом:
Мы должны изменить наше восприятие от занятий спортом. Я не бегу, чтобы похудеть. Я не собираюсь в спортзал, чтобы худеть. Я работаю над телом, чтобы чувствовать себя хорошо - морально и физически.
Героини кампании "Поверь в большее"Героини кампании "Поверь в большее"
В кампании "Поверь в большее" Эрика снялась вместе художницей Эллен Шейдлиной, балериной Ольгой Кураевой, cкрипачкой Дарьей Фишер, инструктором по йоге Тоней Арно, а также дизайнером ZDDZ Дарьей Сельяновой. Последняя, к слову, и создала представляемую девушками коллекцию аксессуаров, дополнившую пудровую линейку Chrome Blush.

Последние новости