Следующая новость
Предыдущая новость

Диалог губернатора и жителей Югры продолжался три часа

01.06.2018 22:37
Диалог губернатора и жителей Югры продолжался три часа

В шестой раз губернатор Югры Наталья Комарова вышла на «Прямую линию» с жителями региона. В ходе диалога, который длился 2 часа 55 минут. Наталья Комарова ответила на 34 вопроса. Всего до и во время прямого эфира поступило 1320 обращений. В прошлом году их было более 700.

Наталья Комарова поблагодарила югорчан за активность и заверила, что каждое поступившее обращение будет проработано членами правительства. Ответ на свой вопрос получит каждый.

«Все вопросы бережно запротоколированы, не потеряется ни один. Мы каждый вопрос глубоко изучим. Те, которые касаются личных историй, индивидуально будут рассматриваться. По тем, которые касаются общественного развития, вынесем экспертное мнение, затем перенесем на те площадки, где вы лично сможете высказать свое мнение, позицию и предложить решение. У нас есть опыт таких отношений. Я благодарю вас за внимание к нашей встрече и глубокое, трогательное, патриотичное отношение к нашей Югре и людям. До встречи», - такими словами губернатор завершила свое общение с жителями региона.

Стенограмма «Прямой линии» с губернатором округа Натальей Комаровой будет размещена на едином официальном сайте государственных органов Югры.

Источник

Последние новости