Следующая новость
Предыдущая новость

ЦСКА - "Спартак": онлайн-трансляция дерби

11.05.2017 2:57
ЦСКА -

Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) продолжает набирать обороты и на очереди у нас шестой тур. Центральным матчем этих выходных, безусловно, станет противостояние ЦСКА и "Спартака", мимо которого просто невозможно пройти.ЦСКА и "Спартак" начали чемпионат практически одинаково: после 5 игр в активе команд 9 и 8 очков соответственно. Расстояние в турнирной таблице всего 1 балл и это наверняка будет дополнительной (хотя куда уж больше) мотивацией.
"Спартак" продолжает пытаться исправиться за поражение от "Зенита" со счетом 1:5, вернулся в победную колею после матча с "Арсеналом" и к московскому дерби готовился в полном составе. Команде не помогали только травмированные Роман Зобнин и Артем Тимофеев. Остальные же футболисты в строю и готовы выйти на поле и отстаивать чемпионский титул в матче с принципиальным соперником и прямым конкурентом.
ЦСКА в середине недели также играл с одним из аутсайдеров РФПЛ - "Тосно", и игра получилась там напряженнее, но в итоге "армейцы" победили. Плюс не стоит забывать, что красно-синие уже вовсю играют в Лиге чемпионов и на следующей неделе им предстоит борьба за выход в групповой этап.
Ну а сейчас - дерби всея Руси! Все предстартовые расклады, как обычно, не действительны и случиться может все что угодно. Наверняка, на первый план выйдет индивидуальное мастерство отдельных игроков, а трибуны будут заряжать энергией свои любимые команды. 
Чем же все закончится - узнаем совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 17:30 по московскому времени!

Последние новости