Следующая новость
Предыдущая новость

Что одеть на вечеринку 90-х?

16.10.2020 20:07

Вас пригласили на тематическую вечеринку в стиле 90-х годов, но не знаете, что одеть? Не беда! Вариантов очень много, достаточно порыться в шкафу! Если не в своём, то в мамином вы точно сможете найти нужные вещи! Платья http://www.vvb.com.ua/ со стразами, туфли на каблуке и классические сумочки откладываем сразу. Ищем крупную бижутерию, джинсовую одежду, лосины, всё, что бросается своим ярким цветом в глаза!

Популярная одежда для нужного образа

Чтобы окончательно определиться с ответом на вопрос "Что одеть?", нужно знать, что было популярно в тот период. Ниже вы увидите перечень тех элементов одежды, которые можно было найти в гардеробе любой девушки из 90-х:

  • Джинсовая одежда. Это куртки, жилеты, юбки, шорты, сарафаны. Желательно, чтобы при этом одежда была декорирована заклепками, бусинками, а если присутствуют потертости - вы самый модный на районе!
  • Одежда из кожи. Самыми крутыми в школе или во дворе считались счастливчики, которые носили кожаные «косухи».
  • Лосины. Желательно ярких, кислотных цветов или с каким-то безумным принтом. Они должны плотно облегать вашу фигуру.
  • Мини-юбки. Здесь материал не играл большой роли: юбки были тканевые, из денима, атласные. Некоторые модницы даже одевали их поверх лосин.
  • Блузы или рубашки. Популярный фасон тех времен – модель с весьма широкими плечами и пышными рукавами из "скользящих" материалов.
  • Брюки. В моду ворвался клеш на брюки от колена или даже от бедра. Выбирайте вариант, который вам больше по душе!

Итак, теперь вы знаете основные элементы и можете составить десятки комбинаций, пока не найдете образ по душе. И не забудьте про яркий макияж, пышную прическу, много бижутерии и вуаля, вы - королева вечеринки!

Последние новости