Следующая новость
Предыдущая новость

Черная пятница в Украине 2017: невероятные скидки на товары!

05.11.2017 12:26
Черная пятница в Украине 2017: невероятные скидки на товары!

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал о какой-то качественной, но очень дорогой вещи, на которую просто не хватало денег. Многие поколения людей по всем странам рано или поздно сталкиваются с этой проблемой. Однако, раз в год мечты сбываются, и происходит это отнюдь не на Новый год! Уже несколько лет во всех странах укореняется и процветает новая традиция – устраивать Черные пятницы. Это распродажа разнообразных товаров с огромными скидками в строго отведенные часы. На сайте shops-ukraine.com.ua/blackfriday-2017 вы cможете узнать, как и когда будет проходить Черная пятница в Украине в нынешнем году.

Роскошь за копейки

К сожалению, в Украину такая замечательная традиция пришла только несколько лет назад, поэтому свою реализацию она обрела именно в интернете. В распродаже участвуют более 48 магазинов, при этом на продажу выставлено 1050 товаров. Стоит отметить, что на большую часть товаров скидка составляет свыше 50 процентов.

В нынешнем году распродажа распространиться на еще большее количество разнообразных товаров:

одежда и косметика;
товары для дома и электроника;
крупная и мелкая бытовая техника;
мебельные изделия;
ювелирные украшения;
видео, музыка и книжные издания.

При этом с каждым днем количество магазинов, принимающих участие в Черной пятнице, увеличивается. Данное мероприятие проходит в Украине 27 ноября, и продлиться три дня. В распродажах участвуют только крупные гипермаркеты и торговые сети для обеспечения безопасности покупателей, ведь в просторах интернета много мошенников, поэтому мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и продавцами.

Получите – распишитесь

Черная пятница – это не очередная сетевая афера для получения прибыли с наивных и доверчивых граждан. Это своего рода социальная акция, когда любой человек может недорого купить вещи отменного качества, которые не может себе позволить в обыденной жизни по обычной цене.

В Украине в Черной пятнице в 2017 году участвуют 5 больших городов: Харьков, Киев, Львов, Одесса и Днепр. Однако, для доступности участия в мероприятии, вы можете получить приобретение доставкой на дом с помощью курьерской службы или почты. Ведь люди, которые проживают в отдаленных населенных пунктах или других областях иногда просто не могут приехать.

Следите за обновлениями списка гипермаркетов, которые участвуют в Черной пятнице, чтоб быть первыми счастливыми покупателями желанных товаров. Участвуйте в акции и приобретайте желаемое за копейки!

Последние новости