Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и надежный ремонт автостекла от автостудии konkretno.kiev.ua

13.03.2019 11:22
Быстрый и надежный ремонт автостекла от автостудии konkretno.kiev.ua

Ремонт автостекла от сколов и трещин – одна из наиболее востребованных услуг на сегодняшний день. Автостекла считаются наиболее уязвимой частью любой машины, потому как стекла могут повредиться от мелких камней и гравия, града, резких температурных колебаний, нарушений геометрии кузова, ДТП или вандализма.

Обычно автомобилисты в таких ситуациях склоняются в полной замене стекла. Но напрасно, ведь поврежденный участок можно отремонтировать, если своевременно обратиться к специалистам автостанции "Чисто & Конкретно". Эксперты проведут осмотр повреждения и определят время и стоимость предполагаемого ремонта. Если у вас нет возможности подъехать к нам, то вы можете отправить фото дефекта автомобиля на нашу почту, чтобы мы смогли определить возможность устранения изъяна и примерную стоимость ремонта.

Преимущества нашей компании по ремонту автостекол

Возобновление трещин и сколов сегодня стало еще проще благодаря появлению современных технологий, материалов по устранению повреждений. Специалисты выполнят работу так, что сколы, трещины или царапины будут еле заметными для человека. После устранения дефекта функционал и внешний вид стекла возобновляется на 80 – 99%. Вы можете быть абсолютно спокойны за безопасность во время вождения, а также выезжать за границу. Ремонт повреждения дает возможность сохранить средства, в отличие от покупки нового стекла. Да и к тому же, заводские стекла, как правило, намного прочнее и качественнее, чем новые.

Если вы обнаружили трещины или сколы на своем автостекле, то рекомендуем вам срочно заклеить поврежденный участок для сохранения целостности стекла и предотвращения попадания внутрь пыли, грязи и влаги. Еще необходимо выключить обдув стекол теплым воздухом, поскольку колебания температуры может вызвать распространение трещины, а также снизить скорость перемещения, чтобы избежать вибрации. Специалисты отмечают, что нужно постараться в течение 24 часов после образования дефекта обратиться в автосервис.

Наша автостудия работает в сфере детейлинга уже более 10 лет, предлагая профессиональные услуги по ремонту повреждений любой сложности. Вы можете быть абсолютно уверены за свой автомобиль, так как он будет находиться надежных руках опытных мастеров. Мы работаем не на скорость, а на результат, чтобы каждый клиент был доволен обслуживанием компании. На конечную стоимость влияют: размеры, число повреждений и класс авто. Заполняйте онлайн-форму на сайте konkretno.kiev.ua, чтобы оперативно и на долгое время устранить повреждение автостекла.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/remont-stekol-kiev/

Последние новости