Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтер из Ханты-Мансийска выиграла билеты на главное футбольное событие мира

Бухгалтер из Ханты-Мансийска выиграла билеты на главное футбольное событие мира

Елена Черная выиграла два билета на главный футбольный турнир, заправив машину на АЗС «Газпромнефти». На четвертьфинал в Нижнем Новгороде она возьмет отца-пенсионера.

Билеты на ключевые этапы Чемпионата мира по футболу FIFATM достать непросто. Но их можно выиграть, заправляя автомобиль на станциях сети «Газпромнефть». Билеты на четвертьфиналы уже разыграны, они достались 13 автомобилистам из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и еще полдюжины российских городов.

Среди победителей оказалась наша землячка – бухгалтер из Ханты-Мансийска Елена Черная. На четвертьфинал в Нижнем Новгороде она решила поехать с отцом.

«Папа на пенсии и активно следит за Чемпионатом, не пропускает ни одного матча. А я ярый болельщик спорта в целом. Мне кажется, у нас сейчас вся страна активно следит за всеми спортивными событиями. Как мы поддерживали наших олимпийцев! В Нижнем Новгороде буду впервые, кроме спортивного праздника хочется еще и с городом познакомиться, уже по картам составила маршрут», – рассказала Елена.

Розыгрыш билетов на Чемпионат мира по футболу FIFATM продолжается. Ставки повысились: на кону 13 билетов на двоих на полуфиналы и финальный матч. Нынешний турнир уже повторил рекорд мировых первенств по количеству назначенных 11-метровых, а это значит, что ключевые этапы точно будут жаркими. Также среди участников акции будут разыграны уникальные сувениры с автографами футболистов прямо со стадионов.

Чтобы получить шанс выиграть, надо заправлять свой автомобиль на станциях «Газпромнефти» не меньше чем на 25 литров топлива, расплачиваться банковской картой Visa и регистрировать чеки на сайте акции: www.gpn-promo.com. Чем больше чеков вы зарегистрируете – тем выше шансы на победу.

Источник

Последние новости