Следующая новость
Предыдущая новость

Будущее игровой индустрии в России за парками виртуальной реальности «ENGAGEVR»

26.11.2018 11:16
Будущее игровой индустрии в России за парками виртуальной реальности «ENGAGEVR»

Многие люди иногда задумываются о том, что они находятся не на своем месте в жизни. Особенно часто такие мысли посещают людей со скучной и нудной работой. Наш мозг так устроен, что нам достаточно быстро надоедает однотипность. Однотипные дни, которые сменяются один за другим, портят настроение и вызывают депрессию. Каждый новый день мало чем отличается от предыдущего дня. Это угнетает. Чтобы чувство депрессии и угнетенности прошло, нужно как-то сменить обстановку. Иногда достаточно просто хорошо выспаться, сделать перестановку в доме или поехать куда-то на выходные. А бывает и так, что это не помогает. Да и не всегда есть возможность менять что-то в доме или ездить куда-то. Многие находятся в подобной ситуации.

К счастью в XXI веке есть возможность почувствовать жизнь другого «персонажа», получить массу адреналина и эмоций от приключений, завязать мимолетный роман, за которым не последует никакой ответственности. Речь идет о компьютерных играх. С их помощью можно реализовать самые сокровенные желания. На определённое время можно стать тем, кем вам захочется. Можно стать пиратом и захватывать судна, военным и принять участие в боевых сражениях, боссом мафии и грабить банки, можно даже создавать целые города и управлять ими. В виртуальном мире вы сможете быть, кем угодно и делать все что захотите. Еще до недавних пор полноценно поиграть можно было только на ПК или игровой консоли. Но, как и все остальное, игровая индустрия тоже развивается. Большой популярностью сейчас пользуются игры виртуальной реальности, особенно всем нравятся такие шутеры как полигон виртуальной реальности. Они очень сильно отличаются от обычных видеоигр.

Прежде всего, игровой процесс происходит, не сидя за компьютером или приставкой, ана специально оборудованной площадке.Главная особенность игр VRзаключается в том, что игрок является не зрителем, а непосредственно участником событий. Для этого используются специальные устройства, которое позволяет человеку видеть и ощущать ненастоящий мир как настоящий. К этим устройствам относятся: специальные очки, перчатки, маркеры-автоматы и прочее. Попробовать поиграть в данные игры должен каждый. Ощущения, которые получает человек во время игрового процесса не передать словами. Если вы попробуете, то заряд адреналином и энергией вам просто гарантирован. В России вы можете насладиться данным видом развлечений в парках виртуальной реальности «ENGAGEVR». Они есть в таких городах как Москва, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург и других.

Последние новости