Следующая новость
Предыдущая новость

Более 100 идей представит молодежь Югры на окружном конкурсе проектов

28.02.2018 23:19
Более 100 идей представит молодежь Югры на окружном конкурсе проектов

На окружном конкурсе молодежных проектов в Ханты-Мансийске будет представлено 104 проекта. Уже 2 марта в окружную столицу съедутся молодые новаторы из Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска, Когалыма, Лянтора и других городов округа в надежде получить грант на развитие своего проекта. Об этом сообщает АУ «Региональный молодежный центр».

2 марта в Конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» в конференц-зале на третьем этаже с 8:30 будет проходить регистрация участников, затем – торжественное открытие конкурса. Защищать проекты конкурсантам предстоит в формате публичного выступления перед экспертным жюри. Среди заявленных работ и создание арт-студий, семейных, детских и молодежных центров, исторических комплексов, проведение народных праздников, литературных, творческих и спортивных фестивалей.

Одними из первых будут выступать участники направлений «Молодежные медиа» и «Здоровый образ жизни и спорт». Наибольшее число проектов представят в номинациях «Добровольчество», «Творчество» и «Здоровый образ жизни и спорт», участники расскажут о 16 проектах в каждом направлении. 11 проектов направлено на патриотическое и духовно-нравственное воспитание, за развитие межнациональных отношений – 7 проектов, такое же количество идей представят участники направления «Предпринимательство». С полным списком заявленных проектов можно ознакомиться по ссылке: https://rmc-ugra.ru/news/events/konkurs-molodezhnyih-proektov-2018-spisok-uchastnikov/.

Организаторами конкурса выступают Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Региональный молодежный центр Югры.

Источник

Последние новости