Следующая новость
Предыдущая новость

Без шаурмы, обид и карикатур: Радий Хабиров открыл страничку для бизнеса

29.11.2018 13:52
Без шаурмы, обид и карикатур: Радий Хабиров открыл страничку для бизнеса

В социальных сетях открылась группа для предпринимателей, инвесторов и бизнеса Башкирии. Об этом сообщил врио Главы республики Радий Хабиров.

— Общение с представителями бизнеса показало, что в Башкирии огромное количество молодых (и не только!) амбициозных людей, готовых заниматься бизнесом, развивая тем самым республику. К ним критически недостаточно внимания, — отметил врио Главы региона. — Зачастую несправедливо распределение ресурсов государства, недостаточно механизмов поддержки, у них недостаточный контакт с руководством республики. Нет обратной связи. Некому рассказать о частых в их деле чиновничьих злоупотреблениях. В связи с вышесказанным — открываю эту группу, здесь буду принимать информацию и реагировать на нее.

Также Радий Хабиров уточнил, что новая группа предназначена исключительно для общения на бизнес-темы: здесь могут оставлять свои сообщения предприниматели, инвесторы и бизнес.

— Для всего остального — ваших общечеловеческих бед, обид, критических стрел, шаурмы, снега и карикатур используйте, пожалуйста, мою основную страницу, — пояснил руководитель региона.

Источник

Последние новости