Следующая новость
Предыдущая новость

Белое вечернее платье в качестве свадебного

07.11.2018 19:56

В последнее время все более популярной становится тенденция покупки вместо пышного свадебного платья элегантного вечернего. Этот вариант более практичный и предоставляет гораздо больше возможностей. Ведь после церемонии он не будет пылиться в шкафу. Его можно будет надеть на торжественное мероприятие, светский ужин или поход в театр.

Madeira – салон, который предлагает для своих клиентов уникальные и неповторимые модели. Здесь вы найдете яркие и экстравагантные элементы гардероба, так и более спокойные, приталенные и утонченные. Каждое изделие украшено вышивкой, кружевами, бисерными вставками, что делает их уникальными.

Особенности покупки


Вечернее платье уже давно стало выбором множества девушек для свадебной церемонии. Этот вариант обладает целым рядом преимуществ:


Доступная стоимость. Такой товар имеет гораздо более низкую цену, чем классические вычурные изделия. Часто бюджет имеет немаловажное значение при планировании самого важного дня в жизни молодоженов.
Существенная экономия. Вы сможете сократить время и силы на поиске подходящей модели. Такой наряд есть практически в каждом магазине. Тем более существенно расширяются возможности выбора.
Удобство. Подготовка к церемонии обычно проходит просто в бешенном темпе. Нужно постоянно бегать, договариваться с поставщиками, планировать все мероприятия. А что может быть более комфортным, чем легкая одежда?


Универсальность. Современные костюмы можно использовать не только для свадьбы. Они прекрасно подойдут и для других торжественных событий.

Ассортимент нарядов


Сейчас уже давно уходят на второй план пышные платья. Более популярными становятся варианты со сложными узорами и богатыми украшениями. Также в тренде сейчас минималистический стиль одежды. Он более удобный и практичный.


К таким вариантам относится модель MATILDA .Она идеально подчеркнет вашу идеальную форму. Здесь нет ничего лишнего. Использована атласная ткань, а верхняя часть полностью обработана кружевом. Спина открытая, а юбка длинная со шлейфом.


Элегантным классическим образом станет LOOK 18 Убор простой, прямой, с открытым верхом и спущенными бретелями. Он отлично подчеркивает все достоинства фигуры. Подойдет не только для свадьбы, но и светского ужина или же выхода в свет.


Красивым вариантом будет IRMAВ верх с вырезом и открытая спина станут изюминкой, которая прибавит вам легкости и нежности.

Еще больше выбора товаров на сайте салона.

Последние новости