Следующая новость
Предыдущая новость

Башкирия: в выходные будет тепло, но пройдут дожди

05.07.2019 23:00
Башкирия: в выходные будет тепло, но пройдут дожди

Стал известен уточненный прогноз на ближайшие выходные и начало следующей недели. По информации Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в выходные дни интенсивных дождей по республике не будет. Но без зонтика на улицу выходить все же не стоит. Ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха в дневные часы будет в пределах 19-25 градусов, что немного ниже обычных значений.

В субботу, 6 июля, местами прогнозируется кратковременный дождь. Ветер юго-западный, днем порывистый. Ночью температура воздуха составит +8,+13 градусов. Днем воздух прогреется до 20 — 25 градусов.

В воскресенье, 7 июля, местами также пройдут небольшие дожди. Ветер юго-западный умеренный, днем порывистый. Ночные температура ожидается в пределах +9, +14 градусов, днем все те же — 20 — 25 градусов.

В понедельник, 8 июля, опять прогнозируются дожди — местами и небольшие. Ветер юго-западный, умеренный, днем порывистый. Температура воздуха и ночью, и днем такая же, что и накануне, — 9 — 14 градусов и 20 — 25 градусов, соответственно.

В последующие дни характер погоды не изменится.

Источник

Последние новости